Presenti in tutta la Svizzera

Con le nostre 15 sedi in Svizzera e nel Liechtenstein garantiamo vicinanza alla clientela e radicamento regionale. L’offerta comprende l’intera catena di servizi, dallo sviluppo alla progettazione e realizzazione, fino alla consulenza inerente al finanziamento e alla vendita di immobili.

Sede centrale

HRS Investment AG
Walzmühlestrasse 48
8501 Frauenfeld

+41 58 122 85 00

HRS Real Estate AG
Walzmühlestrasse 48
8501 Frauenfeld

+41 58 122 85 00
frauenfeld@hrs.ch

HRS International AG
Siewerdtstrasse 8
8050 Zurigo

+41 58 122 82 00
international@hrs.ch

Filiali

Centro est

HRS Renovation AG
Siewerdtstrasse 8
8050 Zürich

+41 58 122 81 00
renovation@hrs.ch

HRS Real Estate AG
Siewerdtstrasse 8
8050 Zurigo

+41 58 122 80 00
zuerich@hrs.ch

HRS Real Estate AG
Industriestrasse 10
6010 Kriens

+41 58 122 88 00
kriens@hrs.ch

Centro ovest

HRS Renovation AG
Feldstrasse 30
3073 Gümligen

+41 58 122 86 00
renovation@hrs.ch

HRS Real Estate AG
Feldstrasse 30
3073 Gümligen

+41 58 122 86 00
guemligen@hrs.ch

HRS Renovation AG
Hochbergerstrasse 60c
4057 Basilea

+41 58 122 84 20
renovation@hrs.ch

HRS Real Estate AG
Hochbergerstrasse 60c
4057 Basilea

+41 58 122 84 00
basel@hrs.ch

Est

HRS Real Estate AG
Walzmühlestrasse 48
8501 Frauenfeld

+41 58 122 85 00
frauenfeld@hrs.ch

HRS Renovation AG
St. Leonhardstrasse 76
9000 San Gallo

+41 58 122 87 70
renovation@hrs.ch

HRS Real Estate AG
St. Leonhardstrasse 76
9000 San Gallo

+41 58 122 87 00
st.gallen@hrs.ch

HRS Real Estate AG
Tittwiesenstrasse 29
7000 Coira

+41 58 122 88 50
chur@hrs.ch

HRS Real Estate SA
Via San Salvatore 13
6900 Lugano-Paradiso

+41 58 122 94 90
lugano@hrs.ch

Ovest

HRS Real Estate SA
Rue du Centre 172
1025 Saint-Sulpice

+41 58 122 90 00
st-sulpice@hrs.ch

HRS Real Estate SA
Rue de la Maltière 1
2800 Delémont

+41 58 122 93 00
delemont@hrs.ch

HRS Real Estate SA
Route de Beaumont 6
Casella postale 34
1709 Friborgo

+41 58 122 93 50
fribourg@hrs.ch

HRS Real Estate SA
15, ch. Louis-Dunant
1202 Ginevra

+41 58 122 92 00
geneve@hrs.ch

HRS Real Estate SA
Rue de la Serre 4
2000 Neuchâtel

+41 58 122 93 70
neuchatel@hrs.ch

HRS Real Estate SA
Avenue de France 10
1950 Sion

+41 058 122 91 80
sion@hrs.ch

Liechtenstein

HRS Real Estate AG
Heiligkreuz 44
FL-9490 Vaduz

+423 230 09 30
vaduz@hrs.li