In der ganzen Schweiz vertreten

Mit unseren 15 Standorten in der Schweiz und in Liechtenstein garantieren wir Kundennähe und regionale Verankerung. Das Leistungsangebot umfasst die ganze Dienstleistungskette von der Entwicklung über die Planung und Realisierung bis zur Beratung rund um die Finanzierung und den Verkauf.

Hauptsitz

HRS Real Estate AG
Walzmühlestrasse 48
8501 Frauenfeld

+41 58 122 85 00
frauenfeld@hrs.ch

HRS Investment AG
Walzmühlestrasse 48
8501 Frauenfeld

+41 58 122 85 00

HRS International AG
Siewerdtstrasse 8
8050 Zürich

+41 58 122 82 00
international@hrs.ch

Niederlassungen

Mitte Ost

HRS Real Estate AG
Siewerdtstrasse 8
8050 Zürich

+41 58 122 80 00
zuerich@hrs.ch

HRS Renovation AG
Siewerdtstrasse 8
8050 Zürich

+41 58 122 81 00
renovation@hrs.ch

HRS Real Estate AG
Industriestrasse 10
6010 Kriens

+41 58 122 88 00
kriens@hrs.ch

Mitte West

HRS Real Estate AG
Feldstrasse 30
3073 Gümligen

+41 58 122 86 00
guemligen@hrs.ch

HRS Renovation AG
Feldstrasse 30
3073 Gümligen

+41 58 122 86 00
renovation@hrs.ch

HRS Renovation AG
Hochbergerstrasse 60c
4057 Basel

+41 58 122 84 20
renovation@hrs.ch

HRS Real Estate AG
Hochbergerstrasse 60c
4057 Basel

+41 58 122 84 00
basel@hrs.ch

Ost

HRS Real Estate AG
Walzmühlestrasse 48
8501 Frauenfeld

+41 58 122 85 00
frauenfeld@hrs.ch

HRS Real Estate AG
St. Leonhardstrasse 76
9000 St. Gallen

+41 58 122 87 00
st.gallen@hrs.ch

HRS Renovation AG
St. Leonhardstrasse 76
9000 St. Gallen

+41 58 122 87 70
renovation@hrs.ch

HRS Real Estate AG
Tittwiesenstrasse 29
7000 Chur

+41 58 122 88 50
chur@hrs.ch

HRS Real Estate SA
Via San Salvatore 13
6900 Lugano-Paradiso

+41 58 122 94 90
lugano@hrs.ch

West

HRS Real Estate SA
Rue du Centre 172
1025 St-Sulpice

+41 58 122 90 00
st-sulpice@hrs.ch

HRS Real Estate SA
Rue de la Maltière 1
2800 Delémont

+41 58 122 93 00
delemont@hrs.ch

HRS Real Estate SA
Route de Beaumont 6
Case postale 34
1709 Fribourg

+41 58 122 93 50
fribourg@hrs.ch

HRS Real Estate SA
15, ch. Louis-Dunant
1202 Genève

+41 58 122 92 00
geneve@hrs.ch

HRS Real Estate SA
Rue de la Serre 4
2000 Neuchâtel

+41 58 122 93 70
neuchatel@hrs.ch

HRS Real Estate SA
Avenue de France 10
1950 Sion

+41 058 122 91 80
sion@hrs.ch

Liechtenstein

HRS Real Estate AG
Heiligkreuz 44
FL-9490 Vaduz

+423 230 09 30
vaduz@hrs.li